Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ открывает третий набор в Проектную Программу Бизнес-инкубатора. Цель программы – помочь студентам и молодым изобретателям развить свои инновационные идеи с предпринимательской точки зрения и улучшить их технические аспекты.

Мы будем рады видеть людей, у которых:
 • есть своя идея (свой проект) технической или социальной направленности, и они готовы искать интересные технические и управленческие решения;
• нет идей, но есть огромное желание найти свое призвание и попробовать себя в проектной деятельности (поможем сгенерировать новые идеи).

Основные направления обучения:
• основы методологии «бережливый стартап» и модели развития потребителей;
• методы разработки технических решений и функционально-стоимостного анализа;
• hard-skills, необходимые для ведения предпринимательской деятельности (unit-экономика, финансово-экономический анализ, юридические и налоговые особенности работы в своем проекте, IT-инструменты для ведения бизнеса, ведение переговоров, защита интеллектуальной собственности).

Что вас ждет:
• инвесторы и фонды, которые готовы вложиться в потенциально успешные проекты;
• интересный образовательный блок;
• единомышленники – стартаперские коллективы;
• возможность сотрудничества со СберТехом (при условии, что у вас IT-проект).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (заявки принимаются до 30 сентября включительно).

Партнерами программы выступают: Бизнес-инкубатор ВШЭ, Microsoft Russia, Фонд развития интернет-инициатив, Сбербанк-Технологии.