По итогам чемпионата AtomSkills-2017, который проходит с 19 по 23 июня в Екатеринбурге, для команды НИЯУ МИФИ были подведены внутривузовские (университетские) результаты AtomSkills, а также определены места в общем зачете отраслевого конкурса.

По результатам внутривузовского зачета команда ИЦ МИФИ по компетенции «Управление жизненным циклом»: Клоков В., Жгилев А., Канышев А., Сарайкин А., Толстая А., Елизаров М., Гузняева Е., Корнюхина Е. – заняла 3 место. Полученные баллы соответствуют медалям за профессиональное мастерство в рамках системы чемпионатов WorldSkills.

Также членам сборной команды НИЯУ МИФИ приказов по университету объявлена благодарность за активное участие и достигнутые успехи на чемпионате AtomSkills.

Победители и призеры университетского зачета примут участие в межвузовском чемпионате WorldSkills в октябре-ноябре 2017 года.

Полная версия статьи о достижениях студентов и молодых инженеров университета на чемпионате AtomSkills-2017 доступна на сайте МИФИ.