С 1 по 6 августа 2017 года в Москве сотрудники Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ принимали участие в конференции 2017 Annual International Conference on Biologically Inspired Cognitive Architectures: Eighth Annual Meeting of the BICA Society и в международной школе First International Early Research Career Enhancement School on Biologically Inspired Cognitive Architectures (Second Edition) FIERCES on BICA 2017.

От Центра в общей сложности было представлено пять докладов в постерной секции по различным тематикам – от информационной безопасности до медицинских устройств. Труды конференции будут опубликованы в двух изданиях, индексируемых в международных базах цитирования Web of Science и Scopus – Elsevier’s Procedia Computer Science и Advances in Intelligent Systems and Computing.