Приемная кампания в НИЯУ МИФИ идет полным ходом, и Инжиниринговый центр принимает в ней активное участие.

«Мы подумали, а почему бы не рассказать будущим студентам о том, какие инженерные разработки ведутся в ВУЗе, над какими проектами работают их сверстники в ИЦ и как на практике они смогут применить свои знания. Наша задача показать, что инженерные специальность – это интересно, престижно и востребовано.

Также в Центре регулярно проводятся микрокурсы по различным тематикам, от информационной безопасности до ведения бизнеса, что может стать полезным дополнением к основным образовательным дисциплинам, преподаваемым в МИФИ», – делятся своими размышлениями сотрудники ИЦ.

На стенде Центра абитуриенты и гости университета смогут найти всю актуальную информация о реализуемых проектах и образовательных курсах ИЦ, на которые можно сразу записаться. Все желающие смогут протестировать технологию BodyTrack Лаборатории анализа данных МИФИ. С помощью данной разработки движения людей переводятся в координаты векторов, на основании которых становится возможным решать различные прикладные задачи по отслеживанию движения человека.